Léon Eugène Paul (1889-1953)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Léon Eugène Paul (1889-1953)
Portrait de fillette, 1924 Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 33 cm. Trou dans la toile en haut à droite, griffure de la couche picturale vers le bas à droite.
Mes ordres d'achat