Ulrich HUBNER (1872-1932)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Ulrich HUBNER (1872-1932)
Bateaux vers le port Huile sur carton, portant une signature en bas à gauche. 36 x 48 cm. Salissures, usures.
Mes ordres d'achat