BAGUE Or jaune 750 millièmes de forme bombée,... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
BAGUE Or jaune 750 millièmes de forme bombée, le centre orné d'un saphir et d'un diamant rond de taille brillant entre quatre diamants rectangulaires. Tour de doigt: 56. Poids brut: 8,6 g. Rayures.