BAGUE Or jaune 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
BAGUE Or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne de sept diamants ronds de taille brillant et coussin de taille ancienne en chute. Tour de doigt: 55,5. Poids brut: 5 g. Fissure à l'anneau.