BAGUE Or rose 750 millièmes griffée d'un... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 180EUR
BAGUE Or rose 750 millièmes griffée d'un grenat orné d'une fleur, dans un entourage de petites roses. Poids brut: 4,4 g