BROCHE Or jaune 750 millièmes, en forme de... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 660EUR
BROCHE Or jaune 750 millièmes, en forme de tête de cheval, l'oeil composé d'un cabochon en saphir, la crinière ornée de petits brillants. Poids brut: 24,9 g.