BOUCHERON Paris

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
BOUCHERON Paris
BRACELET JONC Ivoire, ouvrant aux deux extrémités par des articulations perlées en or 750 millièmes et terminées par des sphères en améthyste en forme de côte de melon. Signé. Poids brut: 34,7 g.