PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or 750 millièmes,... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or 750 millièmes, griffés de deux agates ovales, le pendant inférieur polylobé. Poids brut: 4,3 g.