COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes, les maillons bâtonnets en chute, décorés de petites boules d'or et ornés de rubis, saphirs, émeraudes et diamants ronds. Longueur: 40 cm environ. Poids brut: 81,3 g.