BAGUE MARGUERITE Or blanc 750 millièmes,... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
BAGUE MARGUERITE Or blanc 750 millièmes, griffée d'un diamant central dans un entourage de petits diamants. Poids brut: 5,20 g.