PETITE BOURSE Or 750 millièmes, les mailles... - Lot 442 - Lucien Paris

Lot 442
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 700EUR
PETITE BOURSE Or 750 millièmes, les mailles ajourées centrées d'un médaillon à décor feuillagé. Poids: 25,7 g.