PAIRE DE JARDINIÈRES Céramique lustrée, à... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
PAIRE DE JARDINIÈRES Céramique lustrée, à décor de chimères et feuilles d'acanthe. Monture en Bronze doré, le col à décor d'une frise de grecques, la base ajourée d'entrelacs posant sur quatre pieds en tête d'éléphant. 38 x 16 x 16 cm.