Helmut NEWTON (1920-2004)

Lot 162
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Helmut NEWTON (1920-2004)
Alec et Liouba Wildenstein, ca. 2000. Tirage argentique d'époque, signé et dédicacé: " For Alec and Liouba. Helmut Newton ", tampon au dos, encadré. 30 x 21,5 cm.