Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Après l'apparition Eau forte, troisième état, signée au crayon en bas à droite. Sujet: 25,5 x 30 cm. Feuillet: 44,5 x 51 cm. Tâches et mouillures.