P. FRANK, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 420EUR
Le Pont Neuf, vu du quai des Grands-Augustins, avril 1893 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 26,5 x 21,4 cm.