École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 28
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 250EUR
Promenade aux Tuileries; à l'arrière-plan, l'arc de triomphe du Carrousel et le palais des Tuileries, circa 1830
Huile sur panneau.
22 x 15,5 cm.
Craquelures.