CHARLES NICOLAS RANSONNETTE (1793-1877)

Lot 16
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 650EUR
Barque sur la Seine, Notre-Dame vue de l'île Louviers, 1831 Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas à droite. 23 x 33 cm.