Claude LALANNE (1925)

Lot 381
Estimation :
800 - 900 EUR
Result with fees
Result : 6 000EUR
Claude LALANNE (1925)
Cadre à photographie "Libellule". Bronze doré, signé et numéroté 41/450. Édition Artcurial au dos. 14,5 x 11,5 cm. Un certificat d'Artcurial sera remis à l'acquéreur.