École française du XVIIIe siècle

Lot 61
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 30 888 EUR

* Assomption de la Vierge, Projet de plafond
Huile sur papier en tondo.
47 x 47 cm.
Contrecollée sur toile, craquelures.