École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 458EUR
* Personnages dans une singerie et une volière Partie de projet d'éventail. Gouache sur papier. 15 x 30,3 cm. Contrecollée sur panneau.