Attribué à Johann KONNING (1586-1642) d'après Otto VAN VEEN

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 2 174EUR
* Ecce Homo Gouache sur parchemin monté sur zinc. 23,6 x 18,1 cm. Trous et manques.