TETARD FRERES

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 960EUR
TETARD FRERES
Paire de plats circulaires en argent, la bordure perlée à décor d'agrafes feuillagées, monogrammés sur l'aile. 1947 g