Bague en or 750 millièmes, de forme navette,... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 450EUR
Bague en or 750 millièmes, de forme navette, ornée d'un pavage de diamants ronds de taille ancienne, un plus important au centre. Tour de doigt: 51. Poids brut: 4,9 g.