Paire de boutons de manchettes en or jaune,... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 400EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune, de forme rectangulaire à pans, à décor émaillé vert et bleu de motifs géométriques. Travail de la première moitié du XXe siècle. Poids brut: 6,5 g.