Bracelet

Lot 21
Bracelet
- Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes), retenant des breloques en grelots, lunes, cœur et idéogrammes. Poids : 6,5 g - Pendentif cylindrique en jade, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut : 3,8 g