Chaine de cou

Lot 17
Chaine de cou
- Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes), et pendentif "cœur" en or jaune 750 millièmes ajouré orné d'une ligne de petits diamants ronds, un plus important au centre, mobile de forme ronde et de taille brillant. Poids brut : 9,3 g - Poids brut du pendentif : 3,5 g - Hauteur du pendentif : 2,5 cm - Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. Système pour oreilles percées. Poids brut : 1,8 g - Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. Système pour oreilles percées. Poids brut : 1,2 g