Paire de boucles d'oreilles en or gris ajouré... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 900EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris ajouré et bombé, ornées au centre d'un diamant rond entre deux lignes de diamants baguettes, agrémenté de part et d'autre de motifs fleurs, également sertis de diamants ronds. (système pour oreilles perçées) Epoque Art Déco. Poids brut : 11 g