Bague en platine ornée d'un motif bombé serti... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 800EUR
Bague en platine ornée d'un motif bombé serti au centre de diamants ronds demi-taille entre deux lignes de diamants baguettes, ornée de part et d'autre de petits diamants. Epoque Art Déco. Poids brut : 12 g Tour de doigt : 53