Bague boule en or jaune ajouré, ornée au... - Lot 27 - Lucien Paris

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Bague boule en or jaune ajouré, ornée au centre d'une émeraude carrée à angles vifs, dans un entourage de petits diamants de taille ancienne et taillés en roses. Poids brut : 10 g Doigt : 45