Bague en or jaune ornée d'une améthyste ovale... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Bague en or jaune ornée d'une améthyste ovale sertie clos. Poids : 6 g XIXème siècle. Tour de doigt : 47