Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre... - Lot 20 - Lucien Paris

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 460EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre de forme carrée, le mouvement mécanique, le tour de poignet en or jaune à décor de chevrons. Jaeger. Longueur : 16.5 cm Poids brut : 31 g