Ensemble formant parure en or jaune, orné... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
250 - 320 EUR
Result : 500EUR
Ensemble formant parure en or jaune, orné d'émail polychrome à décor de fleurs et arabesques. Il comprend : une bague - un pendentif "croix" - un collier supportant un motif rond (O*) Poids brut total : 46 g