Bague ornée d'un motif ovale en jade sculpté... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 320EUR
Bague ornée d'un motif ovale en jade sculpté à décor de feuilles, la monture en or jaune. Poids brut : 12 g Tour de doigt : 46