Bague ornée d'une pierre de synthèse rouge... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Bague ornée d'une pierre de synthèse rouge (verre), la monture en or jaune gravé à décor Extrême-Orientaux. Poids brut : 4 g Tour de doigt : 47