Double rampe d'escalier extérieur de demeure,... - Lot 296 - Lucien Paris

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Double rampe d'escalier extérieur de demeure, en fer, à décor ajouré de rinceaux. Deuxième moitié du XIXè siècle. 177 x 102 cm.