Petit sujet en régule représentant un banc... - Lot 285 - Lucien Paris

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 180EUR
Petit sujet en régule représentant un banc public parisien, les montants aux armes de Paris, sur lequel se reposent deux moineaux. (manque un troisième moineau). Début du XXè siècle. 8,5 x 5,5 x 14,7 cm.