AUDIGANNE, PROSPER MÉRIMÉE, VIOLLET LE DUC,... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 380EUR
AUDIGANNE, PROSPER MÉRIMÉE, VIOLLET LE DUC, etc. PARIS DANS SA SPLENDEUR. Histoire de Paris.Trois volumes in plano. Paris, Charpentier, 1861. (mouillures, accidents).