LES BELLES FEMMES DE PARIS. Deux volumes,... - Lot 260 - Lucien Paris

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LES BELLES FEMMES DE PARIS. Deux volumes, 48 portraits de femmes lithographiés. Plein basane, encadrements de filets dorés et estampés, plats ornés d'un motif central gauffré, dos à filets dorés et fleuris. (rousseurs). Paris, Au Bureau, 1839.