S. BEAUJEU DUFOUR

Lot 141
Estimation :
400 - 450 EUR
S. BEAUJEU DUFOUR
Bouquet d'anémones, devant une fenêtre donnant sur le Louvre. Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm.