André Marie François BEURET (1901 - 1996)

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
L'Ile de la Cité, le chevet de Notre Dame. Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée mai 1953 sur une étiquette au dos. 17 x 21,4 cm.