Élie Anatole PAVIL (1873 - 1948)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Les Escaliers de la Butte, les toits de Paris. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm.