Gaston PROST (1881 - 1967)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Gaston PROST (1881 - 1967)
Enfants jouant avec du sable sur un quai de la Seine. Au second plan, le Pont Marie, l'Ile Saint Louis. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 18,3 x 23,7 cm.