Albert-Paul GUILLAUME (1873 - 1942)

Lot 100
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 600EUR
La Promesse. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 35 x 26,5 cm.