Paul SARRUT (1882 - 1969)

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Paul SARRUT (1882 - 1969)
La terrasse et le Grand bassin des Tuileries. Gouache sur papier, signée en bas à gauche. Au dos, cachet de la vente de l'atelier Paul Sarrut, à Châtellerault, le 12 / 12 / 1998.