Francis GARAT (né en 1870)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Francis GARAT (né en 1870)
Chevaux charriant du sable sur un ponton sur la Seine. Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 27 x 40,5 cm.