Tapis mécanique à décor de rinceaux fleuris.... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapis mécanique à décor de rinceaux fleuris. Seconde moitié du XIXe s. 400 x 300 cm (usures)