Tapis persan FERAGHAN en laine, le champ... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis persan FERAGHAN en laine, le champ classique à décor hérati. Début du XXe s. 440 x 330 cm (usures)