Mobilier de salon en bois mouluré laqué beige... - Lot 262 - Lucien Paris

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Mobilier de salon en bois mouluré laqué beige rechampi mauve comprenant un canapé, deux bergères et deux chaises, la ceinture à décor de grecques, les dés de raccordement sculptés de lames brettées, les pieds antérieurs fuselés, les pieds postérieurs sabre. Style Directoire. Canapé : 104 x 67 x 115 x 60 cm Bergères : 102 x 67 x 60 cm Chaises : 94 x 42 x 40 cm