Mobilier de salon en noyer, comprenant un... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 480EUR
Mobilier de salon en noyer, comprenant un canapé et six fauteuils, le dossier rectangulaire légèrement renversé, les accotoirs à crosses, les pieds antérieurs biche, les pieds postérieurs sabre. Époque Restauration. Dimensions du canapé : 93 x 168 x 67 cm Dimensions des fauteuils : 92 x 59 x 60 cm