Paire de bergères en bois naturel mouluré,... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré, le dossier en gondole, les accotoirs à manchettes, les dés de raccordement à décor de fleurettes stylisées, les pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. 96 x 68 x 65 cm